КУПИ КВАРТИРУ — ПОЛУЧИ КЭШБЭК

При покупке квартиры в марте дарим бонусом кэшбэк!

Хотите приобрести квартиру в Доме комфорт-класса, с чистовой отделкой и независимым газовым отоплением? Она может стать вашей уже в этом марте с отличным кэшбэк-дисконтом! Пора решаться! Хватит сомневаться:
1-комнатную квартиру в Доме на Седельникова можно получить за всего за 6500 рублей в месяц! А если учесть мартовский кэшбэк, то платеж составит и того меньше – 6250 р./мес. Рассчитайте ипотеку в разных банках: уже 7 банков аккредитовали Дом в г.Сарапул. Подберите приемлемые для вас условия кредитования! И позвольте себе жить в доме мечты!



Застройщик ООО «СЗ Федерация». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и федерация-сарапул.рф. Акция действует с 1 по 31 марта 2019 г. Покупателю предоставляется кэшбэк в размере 5% (Пять). Под кэшбэком понимается компенсационная скидка. Предложение не является публичной офертой. Приведенный расчет размера ежемесячного платежа ипотечного кредита является приблизительным и округленным. Приведен ежемесячный платеж по ипотеке при покупке 1-комнатной квартиры за 1425000₽ при внесении первоначального взноса в размере 50%, ставке ПАО «Сбербанк» в 10,6% и сроке кредитования на 30 лет. Расчет без учета сопутствующих затрат в соответствии с требованиями банков и законодательства. Подробные условия по телефону 324-124 и в офисе продаж, ул.Седельникова,148.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ

Вверх